Уважаемые праворубцы, если вы специализируетесь на вопросах жилищного и военно-жилищного права, или предполагаете изучить (полезно для начинающих юристов, адвокатов) эту отрасль и в дальнейшем работать — предлагаю вам бесплатно разместить вашу рекламу на сайте ружо.рф.

В апреле сайт посещали до 500 уникальных посетителей в рабочий день, и до 10 000 посетителей в месяц. Хотя реально 90% статей появилось в феврале-апреле этого года, да и в поисковых системах я зарегистрировался только в конце марта. Тем не менее, по большинству продвигаемых запросов, связанных с жильём для военных, Яндекс показывает сайт на 1-2 месте, Гугл на 2-6 местах (не считая рекламных объявлений). Я и сам не ожидал, что это произойдёт всего за пару месяцев.

Самые посещаемые странички на сайте (они размещены более года назад)  – это странички региональных управлений жилищного обеспечения (РУЖО), которые, в свою очередь, содержат информацию о территориальных отделах (отделениях).

Именно на этих страничках (под информацией о ближайшем к вам территориальном отделе) я предлагаю вам разместить свою бесплатную рекламу

«Вживую» эту рекламу можно посмотреть, например, на этой страничке

После этого откроется спойлер

Также в планах раздел с информацией о гарнизонных судах – там тоже скоро можно будет разместить вашу бесплатную рекламу под информацией о ближайшем к вам гарнизонном военном суде.

Условия бесплатного размещения Вашей рекламы на сайте РУЖО.РФ

Если у вас есть свой сайт (блог), то вам необходимо подготовить и опубликовать обзор сайта ружо.рф (или одного из его разделов). Срок размещения вашей рекламы  – 1 год (!).

Если у вас в социальных сетях есть своя юридическая группа – пишите, будем договариваться. Срок размещения вашей рекламы  3-6 месяцев в зависимости от количества подписчиков.

Вы также можете разместить свои обзоры, комментарии на сторонних ресурсах юридической, жилищной и военной направленности. Срок от 3 месяцев до 1 года, в зависимости от посещаемости сайта.

Особые условия:

Ваши опубликованные обзоры, комментарии, если они публикуются на сторонних (чужих) ресурсах, должны содержать активные, не закрые ссылки на сайт РУЖО. Найти такие ресурсы крайне сложно, но кто ищет, тот всегда найдёт.

Все вопросы по размещению ваших обзоров, комментариев необходимо предварительно согласовать со мной.

Для городов федерального значения и городов южного региона – есть ограничения.

Дальнейшее развитие сайта и ваша реклама.

В настоящее время на сайте ружо.рф рассмотрены пять основных форм жилищного обеспечения военнослужащих: постоянное, служебное жильё, наем и денежная компенсация за наем, жилищная субсидия, ГЖСертификаты.

Однако, по моим подсчётам, все эти формы отомрут через 5 -7 лет, и к 2025 году останется одна единственная – накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих (НИС).

Именно этим самым перспективным разделом я планирую заниматься во втором полугодии. Если в уже опубликованных разделах по 5-8 статей в каждом, то в планируемом разделе НИС будет не менее 30 базовых статей. И этот раздел будет постоянно наполняться.

Ждут своего наполнения ещё два раздела:

— военные суды;

— Жилищное обеспечение ФСБ, РОсГвардии, ФСО и др.

Стать автором одной или нескольких статей – также отличная возможность разместить свою вечную рекламу. Предложение ограничено!

По всем вопросам пишите:

panshev@mail.ru

Да 5 5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Как совершенно бесплатно разместить вашу рекламу на сайте РУЖО.РФ» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика